SSV Silver Creek

1 974
0

Впервые с этим воблером от известного Российского производителя я познакомился случайно, в Большом Летнем Путешествии 2013 года. Надо сказать, мы не сильно утруждаем себя чтением всяческих статей о приманках, «курением» веток форума воблеристов и т.п. Скорее, выбор той или иной обновки для наших скромных арсеналов происходит либо по совету знакомых, либо руководствуясь внутренним чутьем. И в тот раз Евгений купил этот, сравнительно недорогой воблер по совету знакомого нам продавца рыболовного магазина, который сам увлекается рыбалкой.

С самого начала Путешествия Женя нацепил Silver Creek, а я решил положиться на не менее известный Tsuribito Baby Crank. Я нисколько не умоляю качества и уловистости отличной японской приманки, однако Женя начал меня облавливать с первых же минут рыбалки. Едва мы отплыли от берега, как он поймал небольшую щучку, потом еще и еще. А мне в течение часа удалось выцарапать лишь пару окушков. Потом в течение всего пятидневного похода этот воблер показывал отличные результаты по щуке, язю и голавлю. Конечно же, вернувшись домой, я тут же купил парочку таких.

Опробовать покупку удалось в Дябринском полое Красноборского района Архангельской области. Тогда мы поехали ловить на кружки, однако ловля не задалась – поднялся сильный ветер. Когда мы уже возвращались домой, я решил попробовать искупать приманку. С первого же заброса мне попался среднего размера жерех, а со второго еще один, уже побольше. В последующих рыбалках я использовал Silver Creek наравне с другими приманками, и он также показывал неплохие результаты.
Сам воблер сделан добротно: качественный пластик, тройники, которые не возникает желание сразу же поменять, хорошая быстрая игра на течении; и изюминка: при потряхивании очень завораживающе бренчит)))

creek

Фото из интернета, ибо все имевшиеся у меня экземпляры оторвал в Большом Летнем Путешествии 2014 года, а на новый сезон пока не закупался.

 

Если вам понравился этот материал, поделитесь им с друзьями в соц. сетях. Мы будем очень признательны!
Обсуждение (0)
Другие материалы
preview300x200

Рыболовная Байдарка Хатанга FISH+

Реобзор спусти 3 сезона под веслом

thumb300x200

Собираемся в БЛП 2021

Приманки и спиннинги, которые я собираюсь взять с собой в Большое Летнее Путешествие 2021

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Воблер Mr. Charles

Проверенная в БЛП уловистая приманка на щуку, окуня, головля, язя с Aliexpress